Имеют ли права отказать мужу в военкомате о подаче документов, на службу по контракту?
Добрый день!
скажите пожалуйста..имеют ли права отказать мужу в военкомате о подаче документов, на службу по контракту? Мужу , недавно исполнилось 40 лет..41 будет только в следующем году.. на сайтах написано,что 40 лет включительно,а в военкомате говорят,что 39 лет это крайний срок!
, Юлия, г. Псков
То есть, они не имеют права ему отказывать… я правильно поняла? в 40 лет включительно, военкомат должен принять пакет документов?
Все верно