Мужу 68лет, сахарный диабет 18лет, 2тип инсулинозависимый, в анализе мочи изменения, есть белок и эритролциты

Мужу 68лет,сахарный диабет 18лет,2тип инсулинозависимый,в анализе мочи изменения,есть белок и эритролциты,диабетическая стопа, оперирована,рана заживает плохо, из-за этого повышенная СОЕ,участковый врач и завед.отказывают в оформ сан.кур.карты,что нам делать дальше

, елена, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться с жалобой к руководству данной медицинской организации. Вопросы оформления санаторно-курортных карт решают медицинские работники исходя из конкретной ситуации. Или в территориальные органы по контролю и надзору в сфере здравоохранения. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта.