8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить копию этого акта или сам акт

здравствуйте, у меня такой вопрос в 2018 году был пожар. теперь у меня просят акт о пожаре, но его нет поскольку он утерян. могу ли я получить копию этого акта или сам акт.

, Клиент, с. Амурзет
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.7 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — кто и для каких целей просит у вас данный акт? Копию или дубликат данного акта вы можете заказать и получить в организации, которая данный акт составляла и выдавала Вам, для получения подайте заявление. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли получить копию о проделанной работе участкового по моему заявлению?
Здравствуйте, могу ли получить копию о проделанной работе участкового по моему заявлению?
, вопрос №3075395, нафис, г. Санкт-Петербург
1800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Можно ли проводить дегустацию вина без продажи на собственной виноградной ферме?
Добрый день. Просьба помочь с вопросом дегустации вина (сухое стандартное вино до 10-12%) на нашей виноградной ферме. Можно ли ее проводить, не имея лицензии? Мы не продаем алкоголь и не хотим. Проводим только экскурсии и по желанию даем попробовать местное вино (до 3-4 сортов) Вообще вино является бесплатным приложением к стоимости экскурсии. Проект у нас уникальный в ЦФО России. 1Г земли, засаженный морозостойким виноградом. Аналогов в ЦФО России - вообще нет. Многие люди интересуются и просто хотят увидеть виноградник, без необходимости посещения юга России. Естественно они просят, чтобы им провели экскурсию и дали хоть немного попробовать вина (local wine) на нашей ферме (мы сами ИП) Встречаем людей на открытой площадке или в помещении. Уточните - могут ли быть проблемы с прокуратурой или другими гос органами? Нам нечего скрывать. Мы просто проводим экскурсии обычно и вина вообще не продаем и не хотим! На какие нормативные акты ссылаться и закон в России, если все же дегустацию проводить на нашей ферме (она около 40км от Тулы) Промо ролик: https://youtu.be/p3yx-Vtj9RM Web: https://kulakovo.com/ Мы идем только к лицензии и получим ее через 2-3 года. И только потом уже будем продавать вино. Сейчас для более глубокого понимания виноделия и особенностей вина - важно пробовать и оценивать вкусовые качества самого вина. Без этого тяжело понять саму винодельню. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!
, вопрос №3079741, Денис, г. Тула
Наследство
Могу ли я для этого акта пригласить участкого или ещё кого?
Добрый день! Я всю жизнь с рождения живу в одной и той же неприватизированной квартире.У меня уже появилась своя семья, только мы и жили и живём в этой квартире больше 16 лет .В этой же квартире прописан мой отец. Он уехал на Украину ещё до 2005 года. Два или три раза (в 2005 и в 2006,2007) на нес-ко дней он приезжал в наш город, сопровождал бабушку для оформления каких-то документов, у нас не жил, мне не звонил, мои дети с ним не знакомы. Лет пять назад (не меньше) он умер на Украине ( со слов моей родной сестры, с ней они созванивались по праздникам). Он отказался со мной общаться, сказал что я ему не родная дочь.( (Правда это или нет я не знаю (теперь это важно наверное только мне), В моём свидетельстве написано что отец он. Родилась в их законном браке с моей мамой, сейчас у неё другой муж)). Он умер, а прописка его осталась.. Новой семьи у него не было, только его мать , его сестра и его племянник. С ними связи я не поддерживаю, отношения не сложились, телефона и адреса не знаю. Свидетельство о смерти они мне не дадут. За квартиру все эти 16 лет плачу только я. Последние годы оплата через сбербанк онлайн, а значит могу это подтвердить. Соседи у нас постепенно меняются, кто его знал в основном уже умер. Со мной в квартире прописана моя мама (его бывшая жена, она с нами не живёт) и двое моих несовершеннолетних детей. Хочу подать иск в суд "о признании утратившим право пользования жилым помещением". 1.Какие важные аспекты мне нужно указать в заявлении? 2.Хочу уточнить про акт о не проживании ответчика : соседи то подтвердить в акте могут, вот только все занятые,они же могут не явяться на слушание дела. Могу ли я для этого акта пригласить участкого или ещё кого? 3. Основной квартиросъёмщик - моя мама, точно лия могу начать это судебное дело без неё ( она обещала сама заняться , прошло 3 года и ничего)? Спасибо!!!
, вопрос №3084831, Виктория, г. Калининград
Товарные знаки, патенты
Подскажите, пожалуйста, хочу заняться продажей банных полотенец с изображением футбольных клубов, могу ли я беспрепятственно это делать или же нет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу заняться продажей банных полотенец с изображением футбольных клубов, могу ли я беспрепятственно это делать или же нет?
, вопрос №3162051, Виктория, г. Москва
Семейное право
Возможно ли получить сертификат на жилье или само жилье в таком возрасте?
Нас в семье трое:брат,сестра и я . Они младшие, родители погибли когда мне было 13 . Жили мы у тети под опекой , но у нас есть дом небольшой (точнее барак в котором туалет на улице , воды нет , и печное отопление) в котором мы были прописаны , дом не привотизирован , на себя я его не переделывала , так вот , сестре и брату дали по квартире . Потому что они успели подать документы , а я вот нет, не знала что положено (думала есть жилье и ладно да и поздно было ,исполнилось 23 года,на тот момент до 23х лет можно было подать ) ,но сейчас слышала вышел закон что можно подать хоть в сорок лет , у меня 6 летний ребенок который прописан в этом доме . Сестра и брат автоматически выписались при получении жилья . Куда мне в первую очередь обращаться ? С чего начинать? Возможно ли получить сертификат на жилье или само жилье в таком возрасте? По факту у меня с ребенком ничего же нет только прописка в доме который даже документально на себя я не переделывала .
, вопрос №3268003, Виорика, г. Братск
Дата обновления страницы 20.05.2021