Банк не перевел на депозитный счет приставу, а произвел списание самостоятельно, кроме того, все это время
Здравствуйте, Брала 2 кредита в сбербанке, в кризис потеряла работу и не смогла оплачивать.банк подал в суд, судом кредитные договоры были расторгнуты и определены суммы с учетом процентом и штрафов, карта и счет в аресте и деньги поступали на депозитный счет пристава. Но последний платеж в размере 350000 руб. банк не перевел на депозитный счет приставу, а произвел списание самостоятельно, кроме того, все это время банк продолжал начислять проценты по кредитам, В результате получается , что по судебному решению я уже переплатила 20000, а банк еще требует 50000 руб, Пристав не закрывает исполнительное производство, т,к, деньги банк не перевел приставу, Ответьте, пожалуйста, правомерны ли действия банка?