Можно ли вновь возобновить это дело?

Здравствуйте! Скажите если уголовное дело прекращено по примерению строн с полным возмещением ,до суда .можно ли вновь возобновить это дело?

Уточнение от клиента
Ст 161 ч 1 стоимость вещи 2099, все вернули
, Галина Андросова, г. Москва
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы докажете, что Вам были известны не все обстоятельства, не принесены извинения, не возмещен вред, при примирении Вы были ведены в заблуждение и т.д. Это крайне сложно…

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

Галина Андросова
Клиент, г. Москва
Спасибо