Могут ли меня уволить по статье?
Здравствуйте. Могут ли меня уволить по статье? Если я написала заявление на увольнение по собственному без отработки по семейным обстоятельствам
, Кристина, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день. Кристина вы заявление подавали в 2х экземплярах 1 экземпляр о том что работодатель получил заявление у вас имеется? Могут уволить по ст. за совершение проступка. Вам надо узнать заявление ваше директором подписано когда у вас последний рабочий день? Так как уволиться без отработки можно либо по соглашению сторон либо по обстоятельствам которые будут подтверждены. А если вам не подписали заявление и вы перестали ходить на работу то тут нарушение ваших трудовых обязанностей.