Куда платить за электроэнергию члену СНТ в кассу СНТ или в кассу энергосбытовой компании

Здравствуйте. Куда платить за электроэнергию члену СНТ в кассу СНТ или в кассу энергосбытовой компании.

С уважением, Валерий.

, Валерий Гусев, г. Ижевск
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если у вас прямой договор с поставщиком энергии — они должны выставить счет (квитанция на оплату) и платите по квитанции. Если через у СНТ договор в интересах садоводов — на расчетный счет СНТ. Никаких касс и наличек не должно быть. Расчетный счет в банке