Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

158. 4

здравствуйте. у меня к Вам такой вопрос.Я прохожу фигурантом по одному уголовному делу ст 158.4 УКРФ где меня заставляют сдать кровь.имеют ли право следственные органы это сделать насильно,без моего желания?

06 Декабря 2012, 12:23, вопрос №30410 алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте! Что такое-фигурант?Вам предъявлено обвинение?

    06 Декабря 2012, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    ...и что значит сдавать кровь? Для проведения экспертизы?

    и ответьте на вопрос коллеги, Вы жулик? в каком процессуальном статусе находитесь?

    07 Декабря 2012, 05:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats