НА ВОСТОНОВЛЕНИЯ АВТО НУЖНО ОКОЛО 30Т.Я ПОНИМАЮ ВАС, НО ВЫ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ."Что мне сейчас делать, муж сейчас в реанимации, может остаться инвалидом

Здравствуйте, сегодня 16 мая в районе 2-4 часов, мой муж попал под машину.Сейчас лежит в реанимации, перелом обоих ног, сломана шейка бедра, вторая нога раздроблена. Я написала в соц сети, кто обладает какой нибудь информацией напишите мне пожалуйста. Сейчас мне написал некий Дмитрий козлов"Здравствуйте. Девушка извиняюсь,,Вы Сестра, как я понимаю, я приношу СВОИ ИСКРИННИЕ ИЗВЕНЕНИЯ, НО ЭТО Я СБИЛ ВАШЕГО БРАТА. ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВЕЛЬНО. Я ЕХАЛ С НЕ БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ, И ОН ПРОСТО ВЫБЕЖАЛ ИЗ ТЕМНОТЫ СПЕЦИАЛЬНО ПОД АВТОМОБИЛЬ. Я ЭКСТРЕННО ОСТОНОВИЛСЯ, НО ОН БЕЖАЛ ПРЯМО ПОД АВТОМОБИЛЬ, Я ОСТОНОВИЛСЯ ЭКСТРЕННО. НО ЭТО МАШИНА, И

И ОН ПОПАЛ ПОД МОЁ АВТО ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ. Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. НО У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕТИ И СЕМЬЯ. НА ВОСТОНОВЛЕНИЯ АВТО НУЖНО ОКОЛО 30Т.Я ПОНИМАЮ ВАС, НО ВЫ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ."Что мне сейчас делать, муж сейчас в реанимации, может остаться инвалидом

  • Screenshot_20210516_164937_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_20210516_164913_com.vkontakte.android
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Юлия вам нужно обратиться в полицию где возбуждено дело по факту наезда на вашего супруга и написать заявление о том что на вас вышел некий человек признавшийся в наезде на вашего супруга и привлекать данного человека к ответственности.