А он отправил наши обьяснения в прокуратуру.и даже не дал прослушать запись

Нас замучили соседи ..музыкой...

И мы к ним стучались...они не открыли...

И я в коридоре....ругалась на мужа....

А они записали..мой голос...

И участковому подали...

А он отправил наши обьяснения в прокуратуру...и даже не дал прослушать запись

, юлич, г. Санкт-Петербург
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте

И я в коридоре… ругалась на мужа…

юлич

Если по данному факту прокуратура будет проводить проверку (в чем я сильно сомневаюсь), то дадите объяснения.

Вам необходимо написать жалобу участковому на соседей, указав в какое время они громко включают музыку. Заявление подавайте в двух экземплярах,  на вашем экземпляре сделают отметку о принятии. Имея на руках этот документ, Вы всегда сможете доказать, что приняли меры к шумным соседям в рамках закона.

Участковый в свою очередь, обязан провести с вашими соседями профилактическую беседу.

Если соседи продолжат шуметь, то вызывайте полицию, не пытайтесь самостоятельно их проучить.