Акт осмотра квартиры перед подписанием апп

Прошу подсказать. Был подписан по неопытности акт осмотра квартиры с застройщиком. Но не был подписан апп еще. Хочу пригласить специалистов по приемке квартиры. Смогу ли я вписать новые замечание при их появлении не смотря на уже подписанный акт осмотра и предъявить требования по устранению новых замечаний? акт осмотра был подписан без замечаний.

, Сергей Кашковский, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да, это возможно согласно ч.1 ст. 8 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»  N 214-ФЗ

 В передаточном акте или ином документе о передаче объекта долевого строительства указываются дата передачи, основные характеристики жилого помещения или нежилого помещения, являющихся объектом долевого строительства, а также иная информация по усмотрению сторон.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.