Выставить вещи

Могу ли я выкинуть вещи из квартиры мужа,если он не собственник квартиры,но вносил денеж средства в размере одной четвертой

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если дело касается конкретно вещей в квартире, то делать это настоятельно не рекомендуется, та как последствием может быть обращение мужа в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, например по ст.167 Уголовного кодекса РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества), или по ст.330 (Самоуправство) и т.п.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.