Лицом и ИП для получения разрешение такси

Добрый день! Интересует договор аренды между физ. лицом и ИП для получения разрешение такси.

, Али, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, В содержании договора аренды автомобиля определяются условия сделки, размер платы, а также права и обязанности каждого ее участника. В обязательства арендатора входит надлежащая эксплуатация авто согласно условиям документа, а также своевременная выплата необходимой суммы в адрес арендодателя.

Если необходима подробная консультация, подготовка процессуального документа обращайтесь.
С уважением, Снежана.