полуприцеп schmitz на розыск.через неделю дали ответ что отказано в поиске.как найти.что делать?

здравствуйте.на меня оформлен полуприцеп schmitz с 2013 года.с 2014 года,как погиб муж,не могу найти.писала заявление на розыск.через неделю дали ответ что отказано в поиске.как найти.что делать?

, Галина, г. Сургут
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина. У Вас есть право обжаловать неосновательный отказ в прокуратуру. Для этого обратитесь в полицию с просьбой выдать Вам текст отказа в розыске. Данный документ Вы сможете обжаловать в прокуратуру района. Они напишут ВАм, что отказ отменен и дело направлено на дополнительное расследование. Если будете писать почаще жалобы, то есть все основания, что дело возбудят. Данный прицеп вещь дорогая, Вам причинен вред в значительном размере. Если есть интерес, то могу ВАм помочь в написании соответствующей жалобы. обращайтесь в чат. Услуга платноая в соответствии с правилами сайта.