Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?

Здравствуйте. Мне позвонили мошенники, представились сотрудниками банка и под их влиянием был взят кредит на 250000 руб. Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?

04 мая, 13:54, Анна, г. Красноярск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Если Вы оформили на себя кредит и потом передали их мошенникам, то кредит Вам никто не спишет, т.к. Вы самостоятельно распорядились денежными средствами. Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

04 мая, 14:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли надежда вернуть деньги или платить кредит и плакать?
Под давлением якобы сотрудников сбербанка сняла все деньги и перевела через терминал на их счет. Кроме того, они еще и убедили меня взять кредит. Тоже якобы в рамках ".спецоперации".С трудом понимаю, как я могла это сделать. Есть ли надежда вернуть деньги или платить кредит и плакать?
29 апреля, 01:47, вопрос №3034673, Инесса, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли возможность вернуть деньги?
Проходила бесплатны онлайн-курс, в котором каждый день в течении трёх недель загружались видео-уроки. Затем было предложение о покупки образовательной программы для дальнейшего совершенствования своих навыко. Оплатила онлайн-курс 28.07, при оплате которого в личном кабинете бесплатного курса показались сразу все видео оплаченного курса. Проверив одно видео на работу, я больше не смотрела остальные видео вследствии личных проблем. Теперь хочу вернуть деньги за курс. 23.08 - написала сообщение с просьбой вернуть деньги в соответствии с 32-ой статьёй федерального закона "О защите прав потребителя" - Отказ от услуги, по которой «Потребитель вправе отказаться от предоставления услуг В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ». Мне же пишут, что в их договоре оферты, которая была указана в формат оплаты: 6.6. Исполнитель не несет ответственность за действия и/или бездействие, жизнь и здоровье обучаемого лица, Заказчика и прочих лиц, а также целостности их имущества. А в ответ такие разъяснения: ""В любое время" в процессе или до начала данной услуги. Если услуга начата, то вы можете претендовать только на ту часть средств, которая не использована в качестве предоставления уже действующей услуги. Если услуга оказана в полном объеме, то возврат не возможен." Подскажите, пожалуйста, как быть? Есть ли возможность вернуть деньги?
08 сентября 2020, 09:53, вопрос №2857707, Анна, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Есть ли возможность вернуть деньги или другие варианты?
Добрый вечер. Мы должны были сегодня лететь в Дубай, на круизный лайнер MSC Lirica, но круиз отменили из-за того, что судно не пускают в порт из-за короновируса. Билеты преобретены чартерные на 5 человек !!! Есть ли возможность вернуть деньги или другие варианты? Не по нашей же вине мы не летим....спасибо
13 марта 2020, 15:53, вопрос №2712767, Наталия, г. Краснодар
6 ответов
Защита прав потребителей
Есть ли возможность расторгнуть договор и аннулировать кредит, так как товар ненадлежащего качества
Сегодня 13.10.19 взял в кредит iPhone 7 black 32gb На месте не проверил, так как был уверен в сети магазинов «связной». По прибытию домой, оказалось, что телефон не исправен. Не включается, не заряжается и плюс ко всему есть щель между панелью и экраном. Незамедлительно поехал обратно в этот магазин, на что мне ответили, что сразу поменять возможности нет, так как проверки на месте не было. Осмотрев телефон, продавец согласился с тем, что дефект скорее всего от производителя, но нужно отправить на диагностику. Телефон мне нужен в ближайшее время. На что мне также последовал ответ, что сделать ничего с этим не могут и в течении 20дней будет ответ. Крайне недоволен и возмущён данной ситуацией. Время между покупкой и сдачей товара обратно около 2х часов. Есть ли возможность расторгнуть договор и аннулировать кредит, так как товар ненадлежащего качества?
13 октября 2019, 15:47, вопрос №2547784, станислав, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Есть ли возможность вернуть деньги или узнать кто их тратил?
Добрый день, потерял карту, не успел заблокировать, были списаны суммы в магазинах, есть возможность вернуть деньги или узнать кто их тратил?
10 сентября 2019, 16:23, вопрос №2505236, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2021