Гостиница не маленькая жилой корпус с номерами больше 20, банкетный зал и домики 5-6.Бассейн.Приезжают на машинах а днем и ночью

Здравствуйте! На территории нашего СНТ построили гостиницу и нам садоводам ,пенсионерам совсем не стало спокойной жизни. Гостиница не маленькая жилой корпус с номерами больше 20, банкетный зал и домики 5-6.Бассейн .Приезжают на машинах а днем и ночью. И мало того что они так развернулись , места и уже маловато и начинают соседей "плющить" направляют подпивших туристов на разборки с теми кто по их мнению им мешает.

, Садовод, г. Геленджик

Здравствуйте.

Вообще для начала надо понять законность возведения в границах СНТ данного коммерческого объекта. Кто разрешал? Кто построил? Что с земельным участком под гостиницей? Ведь использование з/у не в соответствии с видом разрешенного использования это грозит привлечением к ответственности по ст. 8.8. КоАП РФ.

Нет ли тут самоуправства? Принималось ли какое-то решение общего собрания об использовании земель СНТ под гостиницу? Пока тут больше вопросов чем ответов. Но первоначальное направление по выяснению обстоятельств появления гостиницы должно быть именно таким.