Перевела значительную сумму мошенникам на киви через терминал

Перевела значительную сумму мошенникам на киви через терминал. Полицией возбуждено уголовное дело. Что еще можно сделать?

, Инесса, г. Москва
Сергей Назаренко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Инесса! На этапе расследования уголовного дела Вы можете помочь следствию какой либо информацией, которая является значимой для установления и задержания лица, совершившего в отношении Вас мошеннические действия. Важна каждая деталь, которая по Вашему субъективному мнению является мелочью, но для следствия может носить определяющий характер в расследовании уголовного дела. В случае вынесения процессуального решения, которое Вы посчитаете незаконным и необоснованным, Вы вправе обратиться в надзорный орган — прокуратуру, с обжалованием действий сотрудников полиции.