Здравствуйте возникла такая ситуация сотрудник-стожер не правельно выдал возрат клиенту в размере 3890р и

Здравствуйте возникла такая ситуация сотрудник-стожер не правельно выдал возрат клиенту в размере 3890р и начальник ему говорит что за это он будет платить штраф в размере 50 тысяч рублей что можно сделать?

Уточнение от клиента
Сотрудник роботает не официально
, Руслан, г. Москва
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан.
Все зависит от того, какие именно документы подписаны между Вами и лицом, которое Вам выплачивает денежные средства.
Предполагаю что Вы вообще никаких документов не подписывали, в том числе договора гражданско-правового характера (возмездное оказание услуг).
Если дело обстоит именно так и никаких договоренностей, оформленных в письменном виде нет, то и Ваш «работодатель» может нарушать Ваши устные договоренности как хочет, так как он не несет какой-либо ответственности.
При устройстве на работу рекомендую Вам подписывать трудовой договор. В крайнем случае, договор гражданско-правового характера (возмездное оказание услуг, например). Иначе Вы рискуете тем, что Вам могут просто не выплатить причитающиеся Вам деньги.