8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте возникла такая ситуация сотрудник-стожер не правельно выдал возрат клиенту в размере 3890р и

Здравствуйте возникла такая ситуация сотрудник-стожер не правельно выдал возрат клиенту в размере 3890р и начальник ему говорит что за это он будет платить штраф в размере 50 тысяч рублей что можно сделать?

Уточнение от клиента
Сотрудник роботает не официально
, Руслан, г. Москва
Илья Швед
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан.
Все зависит от того, какие именно документы подписаны между Вами и лицом, которое Вам выплачивает денежные средства.
Предполагаю что Вы вообще никаких документов не подписывали, в том числе договора гражданско-правового характера (возмездное оказание услуг).
Если дело обстоит именно так и никаких договоренностей, оформленных в письменном виде нет, то и Ваш «работодатель» может нарушать Ваши устные договоренности как хочет, так как он не несет какой-либо ответственности.
При устройстве на работу рекомендую Вам подписывать трудовой договор. В крайнем случае, договор гражданско-правового характера (возмездное оказание услуг, например). Иначе Вы рискуете тем, что Вам могут просто не выплатить причитающиеся Вам деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Дата обновления страницы 27.04.2021