Если- да, то на каких финансовых условиях?

Добрый день! В январе 2020г купила авиабилеты в Прагу. рейс был отменен, обращалась через агента, у которого были приобретены билеты, за возвратом денег. Сейчас поступило сообщение признании авиакомпании несостоятельной. Предлагается обратиться в муниципальный суд г. Праги не позднее 10.05. 2021г. Можете помочь с обращением в указанный суд? Если- да, то на каких финансовых условиях?

Спасибо, Диля

, Диля, г. Альметьевск

Добрый день Диля!

Обращаться с письменной претензией к той организации, у которой купили билет. Это они отвечают за возврат денег перед Вами. Действия незаконны. В случае отсутствия результата обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.