Подскажите, в каком порядке будет рассматриваться исковое заявление отвзыскании задолженности по кредитному договору в сумме 1 миллион 68 тысяч и обращении взыскания на заложенный автомобиль?
Здравствуйте! Подскажите, в каком порядке будет рассматриваться исковое заявление отвзыскании задолженности по кредитному договору в сумме 1 миллион 68 тысяч и обращении взыскания на заложенный автомобиль? Заранее благодарю вас за ответ!
, Eugenu Virsky, г. Москва