Подскажите, в каком порядке будет рассматриваться исковое заявление отвзыскании задолженности по кредитному договору в сумме 1 миллион 68 тысяч и обращении взыскания на заложенный автомобиль?

Здравствуйте! Подскажите, в каком порядке будет рассматриваться исковое заявление отвзыскании задолженности по кредитному договору в сумме 1 миллион 68 тысяч и обращении взыскания на заложенный автомобиль? Заранее благодарю вас за ответ!

, Eugenu Virsky, г. Москва

Добрый день!

Данный иск будет орассматриватиься в общем порядке.

ГПК РФ Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства установлено, что

1. В порядке упрощенного производства подлежат рассмотрению дела:
http://www.consultant.ru/docum..

.Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.