Снимаю муниципальное помешение творческую мастерскую у архитектора, по идее она не имеет права сдавать это
Здравствуйте! Снимаю муниципальное помешение творческую мастерскую у архитектора, по идее она не имеет права сдавать это помещение за деньги кому-то, так вот под влиянием третьего человека, она хочет меня выселить из этого помещения в страхе лишиться этого помещения, я отсюда уезжать не хочу из-за принципов безмозглой девушки манипулятора, скажите что можно придумать в данной ситуации?
, святослав, г. Москва