Снимаю муниципальное помешение творческую мастерскую у архитектора, по идее она не имеет права сдавать это

Здравствуйте! Снимаю муниципальное помешение творческую мастерскую у архитектора, по идее она не имеет права сдавать это помещение за деньги кому-то, так вот под влиянием третьего человека, она хочет меня выселить из этого помещения в страхе лишиться этого помещения, я отсюда уезжать не хочу из-за принципов безмозглой девушки манипулятора, скажите что можно придумать в данной ситуации?

, святослав, г. Москва

Здравствуйте, Святослав! Сложно дать в этой ситуации какие-то грамотные рекомендации без изучения документов и деталей. Попробуйте убедить контрагента согласовать субаренду с собственником помещения (муниципальным образованием) в установленном законом порядке