По слухам нас хотят уволить и принять в новую фирму на испытательный срок?
Доброй ночи. Предприятие где я работаю покупает другая фирма. Как происходит процесс перевода на ту же должность. По какой статье ? Что должно быть в договоре ? Что должно быть написано в трудовой книжке? По слухам нас хотят уволить и принять в новую фирму на испытательный срок? Законно ли это? Можно ли отказаться ? И что последует после отказа?