Может ли Ульяновская область принять следующие нормативные акты: 1

Может ли Ульяновская область принять следующие нормативные акты:

1. Семейный кодекс Ульяновской области – да/нет, т.к.

2. Кодекс Ульяновской области об административных правонарушениях – да/нет, т.к. ___;

3. Уголовный кодекс Ульяновкой области – да/нет, т.к.

4. Закон Ульяновской области об образовании– да/нет, т.к. _______________________;

5. Гражданский кодекс Ульяновской области– да/нет, т.к.

, Ляйсан Нафигова, г. Самара
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УК РФ Статья 1. Уголовное законодательство Российской Федерации установлено, что

 1. Уголовное законодательство Российской Федерации состоит из настоящего Кодекса. Новые законы, предусматривающие уголовную ответственность, подлежат включению в настоящий Кодекс.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.