Дополнение к апелляционной жалобе
Дополнение к апелляционной жалобе
Я без получения мотивировочного решения суда направил апелляцию через районный суд ,оплатив госпошлину и отправил копию Истцу,жалоба была принята и назначено слушание в Мосгорсуде,замечания по моей жалобе Истец направил через районный суд 16 апреля .его я не получал,а получил от суда полное решение 17апреля 2021,могу ли в процессе слушания в Мосгорсуде представить дополнение к апелляции непосредственно а не через районный суд ,слушание назначено на 23апреля2021, копию дополнения я послал Истцу по майл,надо ли еще раз оплачивать госпошлину
Спасибо за ответ.И еще уточнение могу ли я Мосгорсуд направить ходатайство о привлечении свидетеля, который не привлекался в районном суде, хотя и я просил в районном суде вызвать его в устной форме