Правовой аудит трудового договора и расчетных листков на предмет соответствия трудовому и коллективному договорам ФБУЗ и дополнений к ним (2 шт к трудовому договору)
Правовой аудит трудового договора и расчетных листков на предмет соответствия трудовому и коллективному договорам ФБУЗ и дополнений к ним (2 шт к трудовому договору). Составление претензии о неправильном расчете зарплаты при увольнении по согласованию сторон.
Данный вопрос будет оплачен. Все документы к данной проблеме пришлю через личный чат