Что это за письмо и что это означает развернуте мне пожалуйста это письмо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос более развернуто, тогда на него смогут ответить юристы. Пока непонятно что именно за письмо вы имеете в виду. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса. Это можно сделать в личных сообщениях, написав в техническую поддержку.

Всего хорошего!