Здравствуйте, заключил с музыкальной школой договор по обучению, оплата производилась путем договора о кредите, на данный момент я не могу учится далее, есть просрочка, как мне разорвать договор?

Здравствуйте,заключил с музыкальной школой договор по обучению,оплата производилась путем договора о кредите,на данный момент я не могу учится далее,есть просрочка,как мне разорвать договор?

, Михаил, г. Москва

Михаил, здравствуйте!
Кредитные отношения прекращаются только в случае выплаты долга. В одностороннем порядке кредитный договор не разрывается.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.