Как правильно отчитаться перед налоговой в следующий отчетный период?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я (физ.лицо) продал сайта физ.лицу. через биржу купли-продажи сайтов (сумма приличная 600К+). Нужно ли платить налог с этого, ведь это не имущество? Продано именно через биржу, деньги переводить будет мне она. Как правильно отчитаться перед налоговой в следующий отчетный период?

, Дмитрий, г. Кемерово

У Вас, как гражданина РФ возникает обязанность по уплате НДФЛ, то есть налога на ДОХОД физического лица. Размер НДФЛ составляет 13% для лиц, чей доход в год ниже 5 млн. рублей (ч. 1 ст. 224 НК РФ), и 600 тысяч + 15%, если доход составляет свыше 5 млн. рублей в год (ч. 2 ст. 224 НК РФ).

Дмитрий
Клиент, г. Кемерово
Каким кодом в 3ндфл это указывать?