У меня будут какие либо препятствия в открытии с оквэдом 59.2

Добрый день! Я хочу открыть Мп в сфере обслуживания, общепит. У меня есть закрытая судимость. У меня будут какие либо препятствия в открытии с оквэдом 59.2

, никита, с/п. Архангельское
Уточнение от клиента
ИП

Здравствуйте Никита!

Демонстрация музыки и песен в зале потребует для Вас заключения Договора с Российским авторским агентством и отчислений авторам текстов и музыки.