Не хочу подовать заявление

здравствуйте моя Гражданская жена случайно нанесла мне несколько ножевых я не хочу подавать заявление на меня оказывают давление сотрудники полиции что мне за это будет и когда закроют дело

, Дмитрий, г. Белоярский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если имеет место  умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью ( ст.112 УК РФ) или-умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ( ст.11 УК РФ), то это- уголовные дела публичного обвинения ( ст.20 УПК РФ) и возбуждаются по факту даже и независимо от наличия вашего заявления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.