Здравствуйте, у меня такая ситуация Я развожусь с мужем у нас есть несовершеннолетний ребёнок, мы пришли к

Здравствуйте,у меня такая ситуация

Я развожусь с мужем у нас есть несовершеннолетний ребёнок,мы пришли к тому,что разводиться будем через мировой суд,так как у нас нет никаких споров и притензии,по проживанию ребёнка и по разделу имущества

Но волнует меня,другой вопрос

Мы с ребёнком переехали в другой город,общаться никто не запрещает и видеться тоже

Но не всегда мы можем прилететь,так как ребёнок ходит там в сад

Инцидент произошёл такой,муж хочет приехать и забрать её к себе в город,а потом якобы привезти обратно

Я не особо хочу,отпускать её,потому что ребёнок опять же ходит в сад,и без меня никогда,и никуда не ездила

Как быть в такой ситуации,подскажите пожалуйста

, Александра Волчкова, г. Москва

Добрый день, в таком случае вы можете определить порядок общения  бывшего супруга с ребенком в судебном порядке, подав исковое заявление, где опишите когда и как вы бы хотели что бы бывший супруг общался с ребенком, на основании всех доводов сторон суд вынесет решение.

Александра Волчкова
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное!