Заполнить декларацию дохода через PayPal

Здравствуйте, оформил ИП и открыл корпоративный счёт пей пал, за месяц оборот вышел 200.000, поступила сумма в долларах, я так понимаю декларацию нужно оформлять при поступления платежей(то есть в пей пал а не в корпоративный счёт). Нужен специалист который поможет подготовить все нужные документы так как я этим занимаюсь в первые, за услугу конечно заплачу, если можно напишите сообщение указывая цену вашей услуги

, Айман, г. Тула
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Для заполнения деклараций необходимо обращение к выбранному специалисту в чат. У Вас речь об изготовлении документов, а это делается именно в виде услуги оказываемой в чате.

 Что касается отражения суммы доходов в валюте, отличной от рубля, она в любом случае учитывается у Вас в нублях по курсу ЦБ на момент оплаты. Скажем для УСН ( предположу что у Вас именно УСН) об этом сказано в 346.18 НК

3.… доходы и расходы, выраженные в иностранной валюте, пересчитываются в рубли по официальному курсу Центрального банка Российской Федерации, установленному соответственно на дату получения доходов и (или) дату осуществления расходов.

http://www.consultant.ru/docum...

Курсы валют ЦБ на конкретную дату можете смотреть здесь -https://www.cbr.ru/currency_ba...

Все остальные моменты, как и заполнение декларации в случае необходимости, могут быть детально рассмотрены и разрешены в рамках услуги в чате.

С уважением Евгений Беляев