8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К я вылечился и полностью здоров?

Здравствуйте, вопрос такой, хочу устроиться работать в полицию, но имею на руках военный билет с категорией В , статья 66в, плоскостопие ( сейчас его нету ) , учусь на юридическом ( заочно ) если в кадрах мне пойдут навстречу и дадут направление на ВВК дабы проверить В категрия у меня или А,Б , могут ли меня забрать в армию т.к я вылечился и полностью здоров ?

, Евгений, г. Кемерово
Владислав Дубов
Владислав Дубов
Юрист, г. Самара

Добрый день, сколько сейчас вам полных лет?

1
0
1
0

Призывной возраст 27 лет, если на момент переосвидетельствования вам будет до 27 лет и будете не трудоустроены в органах МВД будете подлежать призыву.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Долг не выплачено полностью, а арест снят
Долг не выплачено полностью, а арест снят.
, вопрос №4094037, Марина, г. Москва
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Гражданское право
И то оплатили то, что не должны были?
Здравствуйте, кредитная карта была взята в 2006 г, лимит 10000, был взят кредит, также был взят кредит, все это было нами полностью погашено, далее происходит слияние двух банков, и новый банк "мДМ", снова выносит задолженность не оплаченных процентов и потоет на взыскание судебным приставам, задолженность была погашена через судебных приставов в 2018г, затем опять происходит слияние банков, Банк "МДМ" в банк "Открытие". Банк Открытие в 2021г. Начинает опять тебовать задолженность, и передают судебным приставам, но нас не уведомляют должным образом, мы написали жалобу в мировой суд. Банк Открытия снимает с нас всю задолженность и убирает с Кредитной истории. В 2024 г. В апреле, банк Открытие сливается с Банком Втб, теперь банк Втб продает не существующую задолженность коллекторам, коллекторы начали звонить и требовать опять, чтобы мы погасили задолженность, что нам теперь делать, ведь всю задолженность мы загосили еще 2018г г. И то оплатили то, что не должны были?
, вопрос №4092590, Анна, г. Москва
Военное право
Призыв в армию срочник направляют в психоневрологический диспансер если человек здоров зачем его туда отправлять
призыв в армию срочник направляют в психоневрологический диспансер если человек здоров зачем его туда отправлять
, вопрос №4091739, Юрий Ромащенко, г. Москва
Наркотики
Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей
Здравствуйте! В отношении меня возбуждена ч2 ст 228 (без сбыта) меня задержали 3 гр мефидрона. Вину признаю полностью выдал добровольно, ранее не судим не привлекался, работаю 2 несовершеннолетних детей. Сейчас под подпиской о не выезде. Что мне грозит ?
, вопрос №4091712, Борис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2021