Росреестр отказывается регистрировать право собственности квартиры на мое имя требует предоставить решения суда об отмене арестов застройщика

Росреестр отказывается регистрировать право собственности квартиры на мое имя требует предоставить решения суда об отмене арестов застройщика. В суд необходимо обоснованное заявление подать об отмене четырёх арестантов. Между мной и ИП застройщиком заключён был договор. Я оплатила полную стоимость квартиры. А ИП застройщик обманул. Решением суда истребованы деньги с должника. Судебные приставы проигнорировали решение суда. Определением суда расторгнут договор.И изменён способ возврата долга должником путем передачи квартиры мне в собственность (с адресом, кв м, кадастровым и конкретно мне).

  • 1618171768605992746933
    .jpg
  • 16181718572621113513183
    .jpg
  • 16181723570251814564722
    .jpg
Уточнение от клиента
Решением суда квартира передана мне в собственность. Однако Росреестр отказывается регистрировать право собственности квартиры. Мотивируя тем что бы я сняла аресты и другие обременения застройщика, и принести решения судов, постановление приставов где будет прописано об отмене арестов застройщика наложены судами и приставом во время банкротства застройщика
, Нелля, г. Астрахань
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для полноценной консультации необходимо представить имеющиеся у вас документы в т.ч. судебные акты. Бывает, когда в Росреестре необоснованно отказывают в регистрации, при таком положении дел — обжаловать отказ регистрирующего органа.

Для подробной консультации обращайтесь в чат.