И прикреплю скриншоты, можете описать за что остальные судебные задолженности?

Доброго времени суток! У меня судебная задолженность за нарушение санитарных норм в метро (не оказалось защитных перчаток в метро). Штраф в сумме 5000₽. Инцидент произошел примерно в конце 2020 года в декабре. От многих друзей слышал, что отменили перчатки в метро, как обязательное. Помогите советом, что и да как мне сделать. До своего судебного исполнителя не могу к сожалению дозвонится который день. Можно ли мне продлить срок до 15 мая, чтобы оплатить без пени, т.к. я не работаю официально и не имею доход временно. И прикреплю скриншоты, можете описать за что остальные судебные задолженности?

  • Screenshot_20210410-134314
    .jpg
Уточнение от клиента
У меня не все скриншоты прикрепились. Как можно дополнить?
, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Чтобы «продлить» срок оплаты до 15 мая вам следует согласно ст.37 ФЗ «Об исполнительном производстве», обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке оплаты задолженности.Что касается суммы, указанной в приложении, то это- Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 10228.50 руб, согласно информации на сайте ФССП

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.