8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите написал заявление на увольнение начальник подписал я отдал его в отдел кадров а меня уволили по 81 статье и что она означает черную метку в трудовой

Здравствуйте подскажите написал заявление на увольнение начальник подписал я отдал его в отдел кадров а меня уволили по 81 статье и что она означает черную метку в трудовой

10 апреля, 10:28, Денис, г. Москва
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Денис!

Обращайтесь в суд. Работника нельзя уволить за неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей, если в момент совершения повторного нарушения не применено дисциплинарное взыскание за первое нарушение. Таким образом, если работник исполнял свои трудовые обязанности, предусмотренные трудовым договором, но результат работы не удовлетворил работодателя, то работника нельзя уволить за неисполнение своих обязанностей.

10 апреля, 12:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, подскажите написали заявление участковому по поводу громкой музыки ночью у соседа, Полиция не
Здравствуйте, подскажите написали заявление участковому по поводу громкой музыки ночью у соседа, Полиция не приезжала, хотя звонок был им и заявка была принята, в итоге утром пришёл следователь после звонков о том что Полиция так и не приехала, заявление было написано, но дверь тот сосед не открыл, получит ли он штраф если не подписал документы????
26 января, 13:25, вопрос №2970290, Татьяна, г. Челябинск
1 ответ
Все
Здравствуйте. Подскажите, при продаже авто, нужно разрешение от бывшей, если авто куплено в браке? И что будет если продал без ее ведома?
Здравствуйте. Подскажите, при продаже авто, нужно разрешение от бывшей, если авто куплено в браке? И что будет если продал без ее ведома?
28 октября 2020, 16:44, вопрос №2897955, Саша, г. Оса
1 ответ
Хищения
Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление директору школы о возмещение денег за украденные вещи в раздевалке, и что бы это заявление было подкова но законами
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление директору школы о возмещение денег за украденные вещи в раздевалке, и что бы это заявление было подкова но законами
30 сентября 2020, 08:04, вопрос №2873884, Анна, г. Обнинск
1 ответ
Защита прав работников
Беременную обвиняют в хищении средств клиентов, могут ли уволить по статье и что делать?
Добрый день. Работаю в банке. Беременность 26 недель, скоро в декрет. Меня обвиняют в хищении средств клиентов. ( Якобы деньги снимали не клиенты, а я. Документы о снятии заведены не мной, моя только подпись о выдаче). Могут ли меня уволить по статье и что мне делать в этой ситуации?
16 ноября 2019, 14:27, вопрос №2589994, Ольга, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Имеют ли право меня уволить по статье и занести в черный список?
1января я пришла на работу ,написала заявления на увольнение и покинула место работы имеют ли меня право уволить по статье,и занести в черный список.служба безопасности.я нахожусь на испытательном сроке.
04 января 2018, 17:19, вопрос №1862183, Екатерина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 10.04.2021