Здравствуйте, меня лиши водительских прав в 2017 году на 1, 5 года.Нужно ли сдавать экзамен?

Здравствуйте,меня лиши водительских прав в 2017 году на 1,5 года.Нужно ли сдавать экзамен?

, максим, г. Сочи

Здравствуйте! Да, если вы подвергнуты административному наказанию в виде лишения права управления ТС в 2017 году, то теоретический экзамен сдавать нужно, согласно ч.4.1 ст. 32.6 КоАП РФ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.