К нам по квартирам ходят некие девушки, говорят, что наш дом по поддельным подписям перешёл введения в новую УК

К нам по квартирам ходят некие девушки, говорят, что наш дом по поддельным подписям перешёл введения в новую УК. Дату суда уже назначили! А что дальше то будет?

, Егор, г. Иркутск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам необходимо в новой управляющей компании запросить копию протокола общего собрания по выбору новой УК, проверить подписи, если не ВАши написать заявлениео привлечении к уголовной ответственности виновных.