Работал в стоматолгической клинике, зарплату задерживали уже 3 месяц, снимали с моей зарплаты 13%, узнал недавно что я работаю неофициально но теперь не менее 13 % оплачивпю налог типа, как мне быть?
Работал в стоматолгической клинике, зарплату задерживали уже 3 месяц, снимали с моей зарплаты 13% , узнал недавно что я работаю неофициально но теперь не менее 13 % оплачивпю налог типа, как мне быть?
претензию отправляйте работодателю ценным письмом с вложением описи, чтобы доказать в суде, что вы к нему обращались.