Является ли со стороны ребенка и меня, как родителя, нарушением?
Иногда задерживаюсь на работе и не успеваю вовремя забрать ребенка из группы продленного дня. В этих случаях учитель уходит домой, а ребенок сидит в холле школы, я не против ухода учителя, не прошу задерживаться после окончания рабочего дня. Является ли со стороны ребенка и меня, как родителя, нарушением? Может ли администрация школы вызвать правоохранительные органы или органы опеки, если причина задержки родителя уважительная и имеет доказательства?