Какие механизмы позволяют преодолевать ловушки?

На протяжении многих лет я и так не нашел спроведливости.Последний момент думаю может отправить свои медали нашему правителю но это решат мои коллеги офицеры.Мне пришлось писать и в Главное управление МВД РФ.и по правам человека.и в следственный комитет РФ.итд.и все ссылаются на подпись на маленьком листе стандартном об увольнении.Интерес в том что если я не подписал то меня смешали бы со всякой грязью а на вопрос кому это надо мне показали пальцем в верх.Я понимаю в девяностых все рвались к власти и на мое место были клиенты.Я им обьяснял что мне уже подошол срок на пенсию с гражданским стажем но давление было невыносимым.Мало того что выгноли даже не дали двух недельную пенсию.Мало того специально потеряли трудовую книжку выдали дубликат.После по хамске выгноли на улицу с Ростовского УВД.По приезду в Краснодар взяли на работу Белореченский РОВД Краснодарского к-рая.на должность следователя нештатного.После полтара года слубы мне дали характеристику положительную на востановление на офицерскую должность.По приходу в Краснодарский УВД в 1993 году два подполковника В.С.МВД сказали. что у тебя отличное личное дело но начальник кадров тебя непропустит.Но я попросил аудиэнции зайти к начальнику.Неуспев зайти в кабинет майор мне в лицо говарит.. я не буду смотреть твое личное дело и буду против твого вастановления.Теперь я хотелбы знать за что мой отец воевал и имел помимо рех звезд красной звезды много других наград итд.Мы братья гордимся нашим отцом из семья два офицера вышли но маи дети немогут понять за что меня выгноли и как с этим жить может кто нибуть из Вас может мне пояснить у которого кроме премий и блогадатностей ничего лишнего нет. 30 Марта 2021, 05:27, вопрос №3018097Ruben Mangasarov, г. Москва следственный комитет рф, мвд Поделиться Оплатить вопрос Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут ЗАДАТЬ ВОПРОС Ответы юристов (1) Ивлиева Екатерина в сети Юрист, г. Москва Общаться в чатеБесплатная оценка вашей ситуации 3357 ответов 697 отзывов Добрый день! Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы. В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим посетителям сайта, что позволяет сохранить конфиденциальность. Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос — Вы хотите восстановиться на службу в МВД, Вы считаете, что Вам неправильно назначили пенсию или ВАшосстановить свое доброе имя? С уважением, юрист Ивлиева Екатерина 30 Марта 2021, 06:05 q Отблагодарить 0 0 Ruben Mangasarov клиент, г. Москва Я поясняю выгнали без всякой пенсии заставив подписать бумажку ухожу в народное хозяйство.дико но это так.Мне нужно получить пенсию и оформить ее в надлежащем способом. 30 Марта 2021, 17:41 Все услуги юристов в Ростове-на-Дону Составление претензий в трудовую инспекцию Ростов-на-Дону от 1200 руб. Реорганизация путем присоединения Ростов-на-Дону от 10000 руб. Гарантия лучшей цены – мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене. Посмотреть все услуги Похожие вопросы Но начальник кадров опирается на то что они не могут меня выпустить на работу так как отделение не функционирует 08 Августа 2020, 14:22, вопрос №2838220 1 ответ И новый бухгалтер мне отказывает в её предоставлении, ссылаясь на то что никаких личных дел по сотрудникам у неё нет, и данные в пфр не продавались с конца 2019 г 09 Сентября 2020, 22:04, вопрос №2858699 2 ответа Чем может грозить потеря личного дела военнослужащего? 04 Ноября 2018, 22:22, вопрос №2156182 3 ответа Как быть, если военкомат не может отправить личное дело? 29 Апреля 2019, 22:22, вопрос №2345597 1 ответ Как поступить в случае утери личного дела с приписным по вине военкомата? 25 Февраля 2018, 22:02, вопрос №1917796 1 ответ Но начальник кадров опирается на то что они не могут меня выпустить на работу так как отделение не функционирует Здравствуйте я работаю старшей медсестрой отделения платных услуг. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. На сегодняшний день из за пандемии. Отделение в больнице не функционирует . Хочу выйти на работу. Но начальник кадров опирается на то что они не могут меня выпустить на работу так как отделение не функционирует. Правомерно ли это? 08 Августа 2020, 14:22, вопрос №2838220ольга, г. Сургут Поделиться Оплатить вопрос Ответы юристов (1) Степанова Татьяна Юрист, г. Санкт-Петербург Общаться в чатеБесплатная оценка вашей ситуации 9,0 рейтинг 3777 отзывов эксперт Здравствуйте, Ольга. Объявление простоя работнику — право работодателя. При этом Вам не могут оказать в прерывании отпуска по уходу за ребенком до трех лет, поскольку у Вас есть право использовать такой отпуск как целиком, так и частями (ст. 256 ТК РФ). Вопрос может быть только в том, как оплачивать Вам время простоя. Согласно ст. 157 ТК РФ Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя. Нельзя сказать точно, как Вам должны платить, поскольку отделение не функционирует. ольга но Вы не указали, по какой причине — по воле работодателя (например, не хочет тратить средства на мероприятия по предотвращению заражения коронавирусом или получен запрет деятельности в связи с допущенными нарушениями как административное наказание для юр. лица) или вопреки его воле (распоряжение властей на запрет деятельности подобных отделений вообще). Если Вам нужны дополнительные разъяснения, помощь в подготовке документов, выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном споре, Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются в чате). 09 Августа 2020, 01:21 q Отблагодарить 1 0 Новое в журнале Правовед.ru Последствия банкротства физических лиц в 2021 Чем грозит процедура банкротства физлиц для должника и его родственников? Упрощенное банкротство физических лиц через МФЦ с 1 сентября 2021 Рассказываем об изменениях по упрощенному банкротству физических лиц Как (лучше) продавать юридические услуги? Что важно для этого самого развития бизнеса? Какие механизмы позволяют преодолевать ловушки? Подробнее нашей статье ГАРАНТИЯ 100% КАЧЕСТВА Лучшие юристы со всей России Более 2537839 довольных клиентов Мы поможем вам — или вернём деньги! Все гарантии Правовед.ru Правовед.ru О проекте О команде Вакансии Контакты СМИ о нас Пресс-центр Наши партнёры Архив вопросов Категории вопросов Клиентам Задать вопрос Заказать документ Заказать услугу Частые вопросы Наши юристы Отзывы Гарантии Журнал Вопросы Юристам Блог Стать юристом проекта Партнёрам Партнёрская программа Сотрудничество для юристов Рекламодателям Мобильные сервисы В мобильном приложении и Telegram юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос! Telegram-бот Нравится сервис? Мы стараемся! Угостите дизайнера чашечкой кофе, ему будет приятно :) Сказать спасибо Техническая поддержка support@pravoved.ru Поддержка в Telegram Поддержка в VK © 2011—2021 «Правовед.ru» Все права защищены. Лицензионное соглашение Карта сайта The website is owned by Pravoved.RU group of companies. The group includes Pravoved.Ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number 1187746238536, 143026, Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room 150 office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website (registration number No. HE 349968, Stasinou 8, Photos Photiades Business Ctr, Office 402, 1060, Nicosia, Cyprus) Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/3018097/

, Ruben Mangasarov, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поясните, пожалуйста, почему Вам не выплачивается пенсия, каков результат Ваших многочисленных жалоб вразличные инстанции?\

Лишить Вас пенсии совсем не имеют права, минимальную пенсию Вам обязаны выплачивать.

В соответствии с поя, ложениями ст. 70 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Порядок и условия пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел и членов их семей и стаж службы в органах внутренних дел, дающий право на получение пенсии за выслугу лет, определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.