Но после того как я устроился, меня позвали на более перспективу работу, скажите, нужно ли в данном случае писать заявление на увольнение?

Здравствуйте, я устроился на работу, но не проработал ещё ни дня. Но после того как я устроился, меня позвали на более перспективу работу, скажите, нужно ли в данном случае писать заявление на увольнение?

, Равиль, г. Челябинск

Добрый день! Уточните пожалуйста, трудовой договор подписан? Запись в трудовую книжку внесена? Расписались ли Вы в приказе о приеме на работу?