Соглашение о расторжении по почте заказным письмом - вернулось нераспечатанным: Вели переписку по электронной почте - результата нет
Здравствуйте! Не можем закрыть контракт на ремонт подвала. Направили доп. соглашение о расторжении по почте заказным письмом - вернулось нераспечатанным:)) Вели переписку по электронной почте - результата нет. Обязательно ли обращаться в суд или есть возможность расторгнуть контракт в одностороннем порядке на основании одностороннего комиссионного акта?