Как так незнаю и кто то поатил налог пару лет

На меня оформлена автомобиль но у меня его ни когда не было и как и кто оформил я незнаю и где это авто тоже пришёл налог, штрафы . Что мне делать как разрбраться.Могу ли я написать в угон, пусть её найдут и отдадут мне так как сменя списали оплату за эту машину. Сделала запрос она на мне уже 10 лет числится. Как так незнаю и кто то поатил налог пару лет. А сейчас приставы выставки мне счёт. Но у меня даже прав нет. И машин тоже никогда не было.

, алеся, г. Санкт-Петербург
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, очень интересная ситуация, заявление об угоне Вы написать конечно можете, но при этом Вам необходимо будет все подробно объяснять, где и когда Вы приобрели автомобиль, когда и при каких условиях его могли угнать и т.д… В противном случае Вас могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Поэтому, для розыска автомашины, я советую Вам написать заявление на установление лиц, которые незаконным способом оформили на Ваше имя автомашину, пользуются этой автомашиной а штрафы приходится платить Вам.

Нужна дополнительная помощь, обращайтесь, буду рад Вам помочь.