8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу расчета при увольнении, Я работаю поваром судовым, нам три месяца не

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу расчета при увольнении,Я работаю поваром судовым , нам три месяца не платят зарплату я написала заявление на увольнение по семейным причинам ,они до сих пор не оформляют мне расчетные выплаты,а по договору у меня естественно другая зарплата,что мне делать в этой ситуации

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.1 рейтинг

Оксана!

Если речь идёт о нарушении Ваших трудовых прав, то Вы вправе подать соответствующее заявление в администрацию, увольнение по собственному желанию должно состояться через 14 дней. Если не производят расчёт, сумму задолженности можно взыскать в судебном порядке или для начала обратиться в трудовую инспекцию, они надзирают по правилам Трудового Кодекса РФ за соблюдением трудовых прав граждан.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Я пенсионер.Три месяца не получаю прожиточный минимум., хотя знаю, что деньги с моего счёта управляющим сняты
Идёт процедура реализации имущества моего как банкрота. Я пенсионер.Три месяца не получаю прожиточный минимум., хотя знаю, что деньги с моего счёта управляющим сняты. Две недели назад сменился Управляющий. На мою просьбу выплатить мне прожит.минимум за прошлый период ответил, чтобы с этим вопросом я разбирался сам с прошлым управляющим. А тот на связь не выходит. Имею три иждевенца( дети), накопился долг за коммунальные услуги. Что мне делать? Правомерен ли ответ нового Управляющего, что деньги , снятые старым управляющим я получал с него сам?
, вопрос №3227862, Александр, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Одобрили через полтора месяца возврат но прошло три месяца не возвращают
Здравствуйте! Купила в билайне телефон оказалось брак! Одобрили через полтора месяца возврат но прошло три месяца не возвращают ! Подскажите куда можно обращаться. Тел стоит 120 т
, вопрос №3252899, Амина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, взяла на работе справку о доходах за три месяца что б подать на статус малоимущий семьи, в
Здравствуйте, взяла на работе справку о доходах за три месяца что б подать на статус малоимущий семьи, в справке они указали доход который я не получаю, звонила в бугалтерию сказали мы указываем официальный доход, а не то что я получаю на руки????? Хотела узнать законно ли это????
, вопрос №3270207, Кристина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня просрочка по кредиту три месяца не было возможности платить Сейчас состояние стабилизировалось стоит ли начинать платить?
Здравствуйте,у меня такой вопрос у меня просрочка по кредиту три месяца не было возможности платить Сейчас состояние стабилизировалось стоит ли начинать платить?
, вопрос №3307104, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер, у меня возник такой вопрос, я подал увольнение, работал в общепите, с меня требуют погасить половину минуса с кассы должен ли я это делать?
Добрый вечер, у меня возник такой вопрос, я подал увольнение, работал в общепите, с меня требуют погасить половину минуса с кассы должен ли я это делать?
, вопрос №3347152, Бахлул, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.03.2021