Если нет, как нам поступить в этой ситуации?
Добрый день! 18 марта этого года написали и отправили в бухгалтерию заявление по собственному желанию на увольнение с отработкой до 1 апреля включительно. Бухгалтер была поставлена в курс дела в этот же день и, по ее словам, сделала пометку. Сегодня, 26 марта, уточняли, в какое время 2 апреля можно будет подойти за трудовой книжкой. В ответ нам сказали, что бухгалтер в отпуске, поэтому 2 числа нам ничего никто не отдаст. В лучшем случае после 7 апреля, но это не точно. А нам 2 числа нужно сдать пакет документов на новое место работы. Законна ли такая задержка? Если нет, как нам поступить в этой ситуации?