1 за репосты, недавно данная статья была декриминализированна и переведенна в разряд КоАП, отслужил в МЧС
Такая ситуация был судим в 17 году по 282 ч. 1 за репосты, недавно данная статья была декриминализированна и переведенна в разряд КоАП, отслужил в МЧС срочную службу характеристики все положительные, возьмут ли меня работать во вневедомственную охрану? Наскок я знаю даже в фз о ведомственной охране нет препятствий
- Screenshot_2021-03-22-16-11-45-006_com.android.chrome.jpg
У вас это не судимость, а факт привлечения к УО, это разные вещи, так что все на усмотрение комиссии (отд. кадров), в любом случае этот факт вашей биографии не может быть причиной отказа (как минимум официального)