Неполных 4 месяца.Получила на него пенсию за январь, февраль и март.Сейчас с меня требуют вернуть деньги за
Здравствуйте.Я брала под опеку ребенка-инвалида с 22.10.2020 ребенок жил в семье до 12.02.2021 года.т.е. неполных 4 месяца.Получила на него пенсию за январь,февраль и март.Сейчас с меня требуют вернуть деньги за март и февраль,объясняя тем ,что ребенок уже не живет с нами.А то что он жил октябрь ,ноябрь и декабрь и я ничего не получала,это получается не в счет.Должна ли я вернуть деньги?