Подготовить коллективное письмо против сетевого магазина

, Nikitina, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, могу помочь с составлением документа. Можете обратиться в личный чат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Nikitina
Клиент, г. Москва
Спасибо. Юрист, ответивший раньше составляет уже письмо.