Будут ли угрозы после этого и что с этим делать?

Здравствуйте у меня такая проблема

Я парень мне 17 лет а девушке 14 лет

Она и я хочу полового акта . Будут ли угрозы после этого и что с этим делать ?

, миша, г. Москва

Здравствуйте!

Не рекомендую развивать эту ситуацию. Так как девушке нет 16 лет, интимная связь с ней может привести к уголовному делу по ст.134 УК РФ. Но так как вам нет 18 лет, вас к уголовной ответственности не привлекут, но на учет в полиции обязательно поставят, а это в будущем будет вам мешать в жизни.